СРОЧНО 5+2целых1/3:(-9,8)-5:(-21) решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Объяснение:

5+2 1/3:(-9,8)-5:(-21) =5/42

2 1/3:(-9,8)=7/3:(-9 4/5)=7/3:49/5=-(7*5)/3*49=-5/21

-5/21:(-21)=5/21*1/21=5/42