Решите пропорции: d : 8\9=4\11 : 32\11. плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d:8/9=4/11:32/11

d=4/11×11/32×8/9=1/9