14² + 100 = 15¹ + 76 = 9²+ 72= 11¹ + 73= 1¹³ + 94 = 84 + 3 ⁴= 4⁴ - 82 = 1¹¹ + 91 = 79 + 2³ =

Просто ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

14*14+100=296

15+76=91

81+72=153

11+73=84

1+94=95

84+81=162

256-82=174

1+91=92

79+8=87