Крош хочет купить корзину за 350 рублей и как можно больше морковок по 11 рублей за штуку. Сколько

Крош сможет купить морковок, если у него есть 500рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

(500-350 )÷11=150÷11=13

Отвечает Воронецкая Александра.

Ответ:

13

Объяснение:

500-350=150

150/11=13