Срочно 1)3(x-2)=x+2 2)(7x+1)-(9x+3)=5 3)3x+6=2(2x-7)-x 4)(x-1) (x-7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.
1. 3(x-2)=x+2
3x-5=x+2
3x-x=5+2
2x=7
x=7÷2
x=3,5
Отвечает Зубковская Татьяна.
1) 3x-6=x+2
2x=8
X=4

2) 7x+1-9x-3=5
-2x=7
x=3,5

3) 3x+6=4x-14-x
Уравнение корней не имеет