Написать формулу всех изомеров бутэн - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Евгений.

Ответ:

Объяснение:

СH2 = СH - СH2 - СH3    бутен-1

CH3 - CH = CH - CH3   бутен-2

CH2 = C(CH3) - CH3    2-метил пропен-1