Xy-1 при x=1/8,y=1/6 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатипова Элина.

\displaystyle \tt xy-1=\frac{1}{8}\cdot\frac{1}{6}-1=\frac{1}{48}-\frac{48}{48}=-\frac{47}{48};