А+4/4а - а-2/а2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

Ответ:

0 (нуль)

Объяснение:

а+4/4а - а-2/2а = (а-а) + (4-2*2)/4а = 0 + 0/4а = 0/4а = 0

надеюсь, что правильно