49=(2x-7)^2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Игорь.

49 = (2x - 7)²

(2x - 7)² = 7²

2x - 7 = 7            или        2x - 7 = - 7

2x = 14                              2x = 0

x₁ = 7                                  x₂ = 0

Ответ : 0 ; 7

Отвечает Плосконосова Настя.

Решение на фото..........