Упрости выражение: (2√13+3)*(2√13-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.

Объяснение:

Используя формулу (а-b)(a+b)=a²-b², мы получаем:

(2 \sqrt{13} ) {}^{2}  - 3 {}^{2}  = 4 \times 13 - 9 = 52 - 9 = 43