6х=28-х решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

Ответ:

6x+x=28

7x=28

x=28/7=4

Объяснение:

Отвечает Бородай Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

6x=28-x;7x=28;x=4