Пожалуйста решите это уровнение -4d-4 = - 10-6d


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

d= -3

Пошаговое объяснение:

-4d+6d= -10+4

6d-4d=4-10

2d=-6

d=-3

Отвечает Драгун Полина.

Ответ:

-4d-4=-10-6d

-4d+6d=-10+4

2d=-6

d=-3

Пошаговое объяснение:

1) Перенесем слагаемые в другую часть уравнения

2) Привести подобные

3) Разделить обе части уравнения на 2

4) Ответ = -3