4/x-8 + x+2/x²-64 - 3/x²+8x


Ответы на вопрос

Отвечает Скоромникова Маргарита.
4/х-8+х+2/х2-64-3/х2+8х=2/х2-3/х2+8х+х-64-8+4/х=4/х-1/х2+9х-72=4х-1/х2+9х-72