3(x-2)-(x+2)-2x+(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гритченко Елена.

Ответ:

3х-6-х+2-2х+х-1=0

3х-х-2х+х=6+1-2

х=5

Объяснение:

Раскрыла скобки, перенесла неизвестные в левую, известные вправую сторону, всё решила