15 БАЛЛОВ! Найдите производную данной функции и вычислите ее значение в данной точке X0: 1.

f(x)=√(6x+7), x0=3;2. f(x)= x, x0=п/4

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

..........................


Отвечает Волинець Оля.

Ответ:

Объяснение:

1) Ищем производную

F(x) = Корень (6х^2)/2 + 7x    

Подставляем значение

F(3)=(6*3^2)/2+7*3=27+21=48

2)Ищем производную

F(x)=-2sin2x

Подставляем значение

F(x)= -2*sin2Пи/4

Сокращаем. Получаем:

-2*sinПи2 , еще раз сокращаем

sinПи . Это 180 градусов

Синус 180 градусов = 0

Вроде бы так, извини если не правильно :3