Решите пожалуйста по действием умоляю даю 30 баллов 1). (3х-4)(5х+10)(3,6-0,9х)=02).

2(х-3)+4(х+5)-3(2х-3)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ: 4/3,-2, 4

Объяснение: 1) 3х-4=0

3х=4

х=4/3

2) 5х+10=0

5Х=-10

Х=-2

3)3,6-0,9Х=0

-0,9Х=-3,6

Х=4

2)2(х-3)+4(х+5)-3(2х-3)=0

2х-6+4х+20-6х+9=0

Вы уверены в условиях, тут х все сократятся тк 2х+4х-6х=0

Отвечает Яскевич Надя.
Вот решение на уравнения