(2✓5 + 1)( 2✓5- 1) пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

(2\sqrt{5}+1)(2\sqrt{5}-1)=(2\sqrt{5})^{2} -1^{2}=20-1=19\\\\Otvet:\boxed{19}

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

19

Объяснение:4*5-1

20-1