Диана и Маша ходили за ключевой вместе с родителями. за час Диана собрала 4/5, а Маша 0.75

обещанного количества ягод. кто из девочек выполнил большую часть обещания?

Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Диана-4/5 всех ягод

Маша-0,75 всех ягод

Сравнить-?

4/5=4÷5=0,8 - всех ягод

0,8>0,75

Диана собрала больше ягод за час ,чем Маша

Отвечает Коренева Катя.

Ответ:

4/5 * 20 =80/100

0,75= 75/100

следовательно, Диана выполнила большую часть