Найдите значение выражения: -4,2+(-8,7)+8,7-10,12


Ответы на вопрос

Отвечает Hamza Amir.

Ответ:

14,32

Объяснение:

-4,2+(-8,7)+8,7-10,12=-4,2-10,12=-14,32.

Отвечает Лиско Егор.

Ответ равно:.  -14.32