Помогите пожалуйста, не могу решить. 8с+0,73=4,61-8с Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:c=0,2425

Объяснение:8c+8c=4,61-0,73

16c=3,88

c=0,2425

Отвечает Жеткергенова Альбина.

Ответ:

Решение:

8с+0,73=4,61-8с

8с+8с=4,61-0,73

16с=3,88

с=0,2524

Ответ: с=0,2524.