Помогите решить (3х-2у+2)+(4х+2у-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрагель Мария.

Ответ:

Объяснение:

(3х-2у+2)+(4х+2у-3)=3х-2у+2+4х+2у-3=7х-0-1=7х-1