угол AOB равный 128 градусов разделили на две части лучом OC. чему равен угол AOC, если угол COB=89

градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

39°

Объяснение:

AOC = AOB - COB = 128 - 89 = 39°