Выполните действия 0, 17+3/202, 5:3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.

Ответ:

\frac{17}{10} +\frac{3}{20} =\frac{34+3}{20} =\frac{37}{20}\\ \\\frac{25}{10} =\frac{5}{2} : \frac{3}{5} =\frac{5}{2} *\frac{5}{3} =\frac{25}{6}

Объяснение:

Отвечает Пожарская Дарья.

Ответ:

Объяснение:

0.17+3/20=17/100+15/100=32/100=

0.32

2.5:3/5=25/10:3/5=5/2×5/3=25/6=

4 1/6