5 в 2 степени :3 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.

Ответ:

будет 25

Объяснение:

Отвечает Алимханова Айнур.

Ответ:

5^2=5*5=25

Объяснение:

...... ......