5 21/21-9 56/28=? помогите решить пожалуйстаааааа!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-5

Объяснение:

\tt\displaystyle 5\frac{21}{21}-9\frac{56}{28}=(5+1)-9\frac{2}{1}=6-(9+2)=6-11=-5

Отвечает Плехотин Родион.
5 21/21 - 9 56/28=6 - 11= - 5
Ответ: - 5.