Сравните числа :4√11_√98


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасия.

Объяснение:

4√11>√98

4√11=√16×11=√176

√176>√98

Отвечает Головченко Алина.

Объяснение:

4 \sqrt{11}  = 13.2665 \\  \\  \sqrt{98}  = 7 \sqrt{2}  = 9.89949 \\  \\ 4 \sqrt{11}  >  \sqrt{98}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•