Допоможіть Вот Знайдіть значення виразу 4х - 7 , якщо х= три цілих одна четверта


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.

Ответ:

=4*(3 1/4)-7= 4*13/4-7=13-7= 6 -ответ