7х-(4х+3) = 5- 4х ооллллллллллллл​


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Я думаю так если что спрашивай


Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

7x-4x-3=5-4x

7x-4x+4x=5+3

7x=8

x=8:7

x=1,14