Найди: 1) 3% от а;2) 14% от b;3) число, 8% которого равны с;4) число, 25% которого равны

dПомогите сроооочноооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляк Сергей.

а:100*3=0,3а

b:100*14=0,14b

с*100:8=12,5с

d*100:25=4d