(a-b)+(c-d) при a=4, b=2, c=3, d=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесов Даулет.

Ответ:

(а - b) + (c - d)

Подставим значения в выражение:

(4 - 2) + (3 - (-1))

(4 - 2) + (3 + 1)

4 - 2 + 3 + 1 = 2 + 4 = 6

Отвечает Рагимова Айсель.

Ответ:

(4-2)+(3+1)=2+4=6

при a=4, b=2, c=3, d=-1.