3(x-1)+4(x+1)=6(x+2) Памагите!


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Саша.

3(x-1)+4(x+1)=6(x+2)\\\\3x-3+4x+4=6x+12\\\\7x+1=6x+12\\\\7x-6x=12-1\\\\x=11

Отвечает Омар Сейлхан.

Ответ: 3(х-1)+4(х+1)=6(х+2)

3х-3+4х+4=6х+12

3х+4х-6х=3-4+12

х=11

Объяснение: