Выполните действия 0,2×(-5)^2-16×(2-^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Саша.

Ответ:

Объяснение:

0,2*(-5)∧2-16*(2∧4)=0,2*25-16*16=5-256=-251