7,2+3,2х-5,8х=5,8-1,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

7,2 + 3,2х - 5,8х = 5,8 - 1,2х

3,2х - 5,8х + 1,2х = 5,8 - 7,2

-1,4х = -1,4

х = 1