9x-(5x-41)-x=4x+4 помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Білозір Олександр.

Объяснение:

раскрываем скобки

9x-5x-41-x=4x+4

переносим слагаемые

9x-5x-x-4x=4-41

считаем

-x=-37

x=37

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Объяснение:

Ответ в фото