25 умножить на 25 минус в первой степени плюс 5 в третьей степени минус 48 разделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

-506

Объяснение:

25*(-25)^1=-625

48:6=8

5^3=5*5*5=125

-625+125=-500

-500-6=-506

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

118

Объяснение:

25•25^(-1) +5^3 -48/6=25^(1-1) +125-8=1+117=118