ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЕ 4⁻²:(-4)⁻³+0,4⁻¹-(-3)⁰ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хутбеева Сабина.

Ответ:

-2,5

Объяснение:

\frac{1}{16} : (-\frac{1}{64})+2,5-1=-\frac{64}{16}+2,5-1= -4+2,5-1=-2,5