3(3x+4)=2(4x+5)+x vxhdbdbdb​


Ответы на вопрос

Отвечает Окружнова Ева.

Ответ:

3(3x+4)=2(4x+5)+x

9x+12=8x+10+x

9x-8x-x=10-12

0x=-2