Сколько будет 2+4+9-12+23-37+9-1=? с объяснением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Михаил.

Ответ:

2+4+9-12+23-37+9-1 = 2+4+9+23+9 - 12-37-1= 47-50 = - 3

Отвечает Ворожцова Машенька.

Ответ:

-3

Объяснение:

(2 + 4 + 9 + 23 + 9)  - (12 + 37 + 1) = 47 - 50 =  - 3