Помогите решить уравнение: 8-(10х-15)=13-6х Срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

2

Объяснение:

8-(10х-15)=13-6х

8-10x+15=13-6x

-10x+6x=13-8-13

-4x=-8

x=2