Помогите пожалуйста решить 0.2²-(-5) ------------ -0.2 0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.

Ответ:

25

Объяснение:

1) 0.2² -(-5)=0.04+5= 5.04

2)5.04:0.2= 25.2

3)25.2-0.2=25

Отвечает Казаненко Людмила.

0.2²-(-5)

---------- -0.2=(5.04/0.2)-0.2=25.2-0.2=25

0.2