Сколько будеть 25 800 млн тг, 450 000 км, 125 700 000 тг, 57 млн житель по стандартном типе?


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

1)2.58 \times  {10}^{6}  \\ 2)4.5 \times  {10}^{5}  \\ 3)1.257 \times  {10}^{8}  \\ 4)5.7 \times  {10}^{7}