Помогите решитьЯкий множник треба пидставиии замисть **+(5x-3xy)=x+xy-y​


Ответы на вопрос

Отвечает Голяев Никита.

Ответ:

Объяснение:

*  +  (5x-3xy)=x+xy-y

x+xy-y  -(5x-3xy)=   -4x+4xy-y

b mecto *   треба пидставиии -4x+4xy-y