√∛3 (корень корня третий степени из трёх)упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Валерия.

Объяснение:

\tt\displaystyle \sqrt {\sqrt[3]{3}}=\sqrt[{2*3}]{3}=\sqrt[6]{3}