функция задана формулой y=x²-23. найдите значение функций при х=4. умоляю помогите и объясните. к

контрольной надо подготовится❤❤❤❤❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:y=4²-23

y=16-23

y=-7

Объяснение:

Отвечает Кондратьева Нина.

Ответ:

при x = 4; y = 9

Объяснение:

При x = 4 функция y = x^2 - 23 =

4^2  - 23 = 16  - 23 = 16 23 =-7