× в 6 степени поделить на × в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Морудова Соня.

При делении степени отнимаются:

 \frac{ {x}^{a} }{ {x}^{b} }  =  {x}^{a - b}

 \frac{ {x}^{6} }{ {x}^{4} }  =  {x}^{6 - 4}  =  {x}^{2}

Если будут вопросы - обращайтесь:)

Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️