Здравствуйте, сегодня на контрольный была такая задача, но я сомневаюсь в ответе, помогите

пожалуйста. Из пункта А в пункт Б выехал велосипедист со скоростью 32 км/чЧерез час в том же направлении выехал автомобиль со скоростью 80 км/чКакое расстояние между пунктами, если автомобиль приехал раньше велосипедиста в пункт Б на 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Александр.

Ответ:

224

Объяснение:

80×2=160

32×2=64

160+64=224