(8×+11)-13=9×-5 Помогите решить уравнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдер Костя.

Ответ:

Объяснение:

8х+11-13=9х+5

8х-9х=13-11+5

-х=7

Х=-7