Раскройте скобки: a - (b - (a + d)). z – (у + (2 - t)).


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:a-(b-(a+d))=a-(b-a-d)=a-b+a+d типо менятся знак на противоположный

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:a-(b-(a+d))=a-(b-a-d)=a-b+a+d

УУУУУх готово