Представь произведение 32⋅64 в виде степени с основанием 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Артём.

2^5*2^6=2^11

а если вы учили степени двойки (для Информатики),то знаете, что

2^11=2048

Отвечает Смирнов Матвей.

Ответ:

2^11

Объяснение:

32 \times 64 =  {2}^{5}  \times  {2}^{6}  =  {2}^{5 + 6}  =  {2}^{11}