3(х-1)-2(х-5)=5х-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

4,75

Объяснение:

3(x-1)-2(x-5)=5x-12

3x-3-2x+10=5x-12

3x-2x-5x=-12-10+3

-4x=-19

x=4,75

Удачи!

Отвечает Малева Ирина.

Ответ:

x=4,74

Объяснение:

3x-3-2x+10=5x-12

3x-2x-5x=3-10-12

-4x=-19

4x=19

x=4,75